Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A010A030
Артикул: QXT3A010A030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QXT3A010A030
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QX
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал подшипника:
Бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая скольжения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Модификация:
C cамосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм