Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A016A020
Артикул: QXT3A016A020
Артикул:
QXT3A016A020
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)