Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A020A010
Артикул: QXT3A020A010
Артикул:
QXT3A020A010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)