Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A032A030
Артикул: QXT3A032A030
Артикул:
QXT3A032A030
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм