Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.100.0300.G.P
Артикул: 1390.100.0300.G.P
Артикул:
1390.100.0300.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
300 мм