Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.125.0150.G.P
Артикул: 1390.125.0150.G.P
Артикул:
1390.125.0150.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C