Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.125.0350.G.P
Артикул: 1390.125.0350.G.P
Артикул:
1390.125.0350.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C