Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.160.0050.G.P
Артикул: 1390.160.0050.G.P
Артикул:
1390.160.0050.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм