Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.160.0100.G.P
Артикул: 1390.160.0100.G.P
Артикул:
1390.160.0100.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Серия товара:
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм