Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.160.0400.G.P
Артикул: 1390.160.0400.G.P
Артикул:
1390.160.0400.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм