Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.160.0500.G.P
Артикул: 1390.160.0500.G.P
Артикул:
1390.160.0500.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм