Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.200.0025.G.P
Артикул: 1390.200.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1390.200.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм