Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.200.0125.G.P
Артикул: 1390.200.0125.G.P
Артикул:
1390.200.0125.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм