Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.32.0125.G.P
Артикул: 1390.32.0125.G.P
Артикул:
1390.32.0125.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C