Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.40.0025.G.P
Артикул: 1390.40.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1390.40.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм