Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.40.0075.G.P
Артикул: 1390.40.0075.G.P
Артикул:
1390.40.0075.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C