Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.40.0125.G.P
Артикул: 1390.40.0125.G.P
Артикул:
1390.40.0125.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с