Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.40.0200.G.P
Артикул: 1390.40.0200.G.P
Артикул:
1390.40.0200.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C