Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.50.0200.G.P
Артикул: 1390.50.0200.G.P
Артикул:
1390.50.0200.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C