Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.50.0400.G.P
Артикул: 1390.50.0400.G.P
Артикул:
1390.50.0400.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C