Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.50.0450.G.P
Артикул: 1390.50.0450.G.P
Артикул:
1390.50.0450.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
50 мм