Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.50.0500.G.P
Артикул: 1390.50.0500.G.P
Артикул:
1390.50.0500.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм