Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.63.0075.G.P
Артикул: 1390.63.0075.G.P
Артикул:
1390.63.0075.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C