Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.63.0350.G.P
Артикул: 1390.63.0350.G.P
Артикул:
1390.63.0350.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
63 мм