Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.80.0250.G.P
Артикул: 1390.80.0250.G.P
Артикул:
1390.80.0250.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C