Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.100.0025.G.P
Артикул: 1391.100.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1391.100.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
25 мм