Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.100.0350.G.P
Артикул: 1391.100.0350.G.P
Артикул:
1391.100.0350.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C