Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.125.0025.G.P
Артикул: 1391.125.0025.G.P
Артикул:
1391.125.0025.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Материал поршня:
Алюминий
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C