Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.125.0100.G.P
Артикул: 1391.125.0100.G.P
Артикул:
1391.125.0100.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
100 мм