Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.125.0250.G.P
Артикул: 1391.125.0250.G.P
Артикул:
1391.125.0250.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с