Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.125.0500.G.P
Артикул: 1391.125.0500.G.P
Артикул:
1391.125.0500.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C