Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0125.G.P
Артикул: 1391.160.0125.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1391.160.0125.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм