Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0150.G.P
Артикул: 1391.160.0150.G.P
Артикул:
1391.160.0150.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с