Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.160.0200.G.P
Артикул: 1391.160.0200.G.P
Артикул:
1391.160.0200.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
3/4
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C