Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.200.0050.G.P
Артикул: 1391.200.0050.G.P
Артикул:
1391.200.0050.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C