Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.200.0300.G.P
Артикул: 1391.200.0300.G.P
Артикул:
1391.200.0300.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C