Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.32.0025.G.P
Артикул: 1391.32.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1391.32.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с