Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.32.0150.G.P
Артикул: 1391.32.0150.G.P
Артикул:
1391.32.0150.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Положение при сборке:
Любое
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм