Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.32.0450.G.P
Артикул: 1391.32.0450.G.P
Артикул:
1391.32.0450.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сдвоенный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C