Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0250.G.P
Артикул: 1391.40.0250.G.P
Артикул:
1391.40.0250.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
G
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C