Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0300.G.P
Артикул: 1391.40.0300.G.P
Артикул:
1391.40.0300.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с