Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0350.G.P
Артикул: 1391.40.0350.G.P
Артикул:
1391.40.0350.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с