Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0450.G.P
Артикул: 1391.40.0450.G.P
Артикул:
1391.40.0450.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
450 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C