Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.80.0050.G.P
Артикул: 1391.80.0050.G.P
Артикул:
1391.80.0050.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C