Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.100.0125.G.P
Артикул: 1392.100.0125.G.P
Артикул:
1392.100.0125.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C