Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.125.0125.G.P
Артикул: 1392.125.0125.G.P
Артикул:
1392.125.0125.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C