Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.125.0250.G.V
Артикул: 1392.125.0250.G.V
Артикул:
1392.125.0250.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм