Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.125.0350.G.V
Артикул: 1392.125.0350.G.V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.125.0350.G.V
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Ход:
350 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
125 мм