Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0250.G.V
Артикул: 1392.160.0250.G.V
Артикул:
1392.160.0250.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
250 мм