Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0350.G.V
Артикул: 1392.160.0350.G.V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.160.0350.G.V
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
350 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
3/4
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C